четверг, 24 ноября 2011 г.

Я выиграла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Немного с опозданием хвастаюсь, но радость моя не прошла, так что актуально!))
На днях получила свою первую выигранную конфетку (я знала, что когда-нибудь мне все-таки повезет!)) - она оказалась сладкой в прямом смысле этого слова!
Так, по-порядку. Счастье привалило мне от хозяюшки замечательного блога Мои увлечения Марины - заходите, знакомьтесь - скучно не будет!) А выиграла я такую вот красоту:


Здесь полимерная глина (первый раз буду с ней работать, надеюсь, с толком))))  - ждите фотоотчета моих стараний! Давно хотела, да все не решалась.
Мои любимые цветочки, ленточки всякие-разные и (вот уж продумано!) - фурнитура для сережек и брелков! Ах да, еще высечки-бабочки! А я подумываю такой дырокольчик купить - вот и узнаю, как мне с такими бабочками работается, уживемся ли?))))
 И это еще не все! Раньше я написала, что конфетка оказалась поистине сладкой - в посылочке были конфеты - настоящие, очень вкусные (правда, уже уничтожены)))))).

Ну что ж, получила - надо отдавать! Напоминаю о своей конфетке - присоединяйтесь! Такими богатствами еще не располагаю, но думаю, порадовать получится!

1 комментарий:

  1. Поздравляю с выиграшем и желаю удачи в моей конфете :)

    ОтветитьУдалить