Продаю

Привет всем! Проводила вчера  ревизию своих скрап-материалов, и обнаружила, что есть немного для меня неактуальных, но кому-то весьма полезных штучек. 

Итак, сегодня в меню))):

1 Продам любимый угловой дырокол  - делала заказ на Taobao, заказывала набор (КОТОРЫЙ С ТЮЛЬПАНЧИКОМ). А они, оказывается,  могут комплектовать его не как на картинке, а из того, что есть))). Так я стала обладательницей двух одинаковых дырокольчиков! Он без упаковки - был в наборе, а не отдельно. Поверьте, отдам новый! Отдаю как и купила - за 50 грн. (доставка за ваш счет). 

2)Texturing Tool здесь стоит 55,50 грн. (тут и брала всего с месяц назад) 

Продаю в связи с тем, что муж сделал мне сюрприз  - подарил машинку Сиззикс Биг Шот!!! И надо ж было мне как раз перед таким подарком купить этот инструментик - воспользовалась всего 1 раз! Тоже без упаковки - не имею привычки хранить, т.к. места катастрофически не хватает. Посему продаю всего за 45 грн. (доставка за ваш счет).

Texturing Tool ― ScrapCraft

Специальный инструмент для тиснения по текстурным доскам. Значительно уменьшает утомляемость пальцев, а также снижает возможность образования царапин на рабочей поверхности. Удобен, если нет машинки для тиснения.


 3) штампик "Ручна робота" - брала без скидки за 20 грн., отдам в подарок тому, кто заберет оба инструмента! + при покупке обоих - доставка за мой счет!!

А вот реальное фото  моих инструментов - все новенькое и красивое!))

















Пишите в комментариях или еще лучше - на почту - infinitium@list.ru